Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
27.12.2018

Ассоциация оздоровительного туризма поддержит бизнес-саммит «Санкур-2019. Перезагрузка»

11 марта в Москве состоится бизнес-саммит «Санкур-2019. Перезагрузка», который поддержит Ассоциация оздоровительного туризма. Мероприятие станет деловой площадкой для эффективной коммуникации собственников и управленцев санаторно-курортной индустрии России и СНГ, регуляторов отрасли, ведущих поставщиков и производителей. В рамках саммита пройдут интерактивные сессии и дискуссии о стратегии развития отрасли, насущных проблемах отрасли, презентации новых бизнес-моделей и успешных кейсов. Кроме этого запланированы мастер-классы по совершенствованию профессиональных компетенций в области эффективного маркетинга, увеличения продаж, повышения стандартов гостеприимства и качества услуг.

«Появление новых форматов мероприятий одновременно способствует развитию и продвижению санаторно-курортного комплекса, решению вопросов, стоящих перед активными участниками отрасли. Мы, безусловно, поддерживаем бизнес-саммит и будем в нем участвовать», - сказала Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма.

Организатором конференции выступает компания «Инфор-медиа Россия», имеющая 15-летний опыт организации ведущих деловых мероприятий России. С 2003 года конференции и форумы компании посетили более 35000 участников из 450 городов России и СНГ и из 52 стран в Европе, Азии, Центральной и Южной Африке, Северной Америке.

Возврат к списку