Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.06.2022

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья вносит вклад в подготовку кадров для туристической отрасли

На протяжении нескольких лет Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья успешно принимает студентов профильных вузов и ссузов для прохождения практики. Под руководством сотрудников Ассоциации студенты изучают тонкости туристического бизнеса, закрепляют полученные знания и получают новый опыт. Прием студентов ведется в течение всего календарного года, весной и осенью программа пользуется наибольшей популярностью.

На прошлой неделе директор по маркетингу АОТ Наталья Давыдова приняла участие в защите выпускных квалификационных работ по направлению Туризм в качестве председателя государственной аттестационной комиссии в Московском образовательном комплексе имени Виктора Талалихина. Защита дипломов проходила в очном формате на протяжении четырех дней. Всего на защиту было представлено 42 выпускные работы, большая часть которых была посвящена развитию туристического потенциала России. 

«Защита работ прошла на очень достойном уровне. Стоит отметить огромное стремление и интерес студентов к работе в туристическом бизнесе. Среди работ были интересные разработки по Чукотке, Крыму, Карелии, Дагестану и другим регионам России.  Поздравляю ребят с успешной защитой работ и благодарю за приглашение Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина. Мы всегда рады молодежи, которая может стать надежным кадровым резервом для нашей отрасли. Будем рады сотрудничеству с другими вузами в сфере туризма и гостиничного бизнеса», - прокомментировала Наталья Давыдова.

Возврат к списку