Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
21.09.2020

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья и благотворительный фонд «СОЗИДАНИЕ» начинает поиск «Сокровищ большой страны»

01 октября 2020 года стартует прием заявок на участие в конкурсе «Сокровища большой страны», который проводится при поддержке Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья благотворительным фондом «СОЗИДАНИЕ».

Конкурс прежде всего ориентирован на поддержку школ, библиотек, досуговых, детских творческих и спортивных центров, которые находятся в селах, деревнях, небольших российских поселках с населением не более 30 тысяч человек.

Последние годы по инициативе Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, выделяющей победителям грант в размере 30 тыс. рублей, конкурс посвящен здоровому образу жизни.

2020 год внес свои коррективы, и проекты конкурсантов в этот раз будут оцениваться в следующих номинациях:

«Лучший онлайн-проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни»

«Лучший ЗОЖ-блогер»

«День здоровья» 

«Сохранение водных ресурсов России»

«В этом году тематика конкурса особенно актуальна. Непростая эпидемиологическая ситуация, в которой все мы оказались, диктует новые правила, и бережное отношение к своему здоровью, профилактика, поддержка иммунитета, регулярные занятия спортом – это необходимость, а не модное веяние среди продвинутых жителей мегаполисов. Поэтому для нас важно поддержать тех, кто даже в самых маленьких и отдалённых уголках нашей огромной страны прилагает все усилия для того, чтобы позитивных, здоровых, увлекающихся спортом людей стало больше!»,– говорит Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Проекты конкурсантов будут оцениваться экспертным жюри по критериям: оригинальность идеи, возможность применения на практике, эффективность, вовлечение в проект максимального количества людей, соответствие проекта номинации, грамотно составленный бюджет проекта, творческий потенциал коллектива, участвующего в проекте.

В состав жюри конкурса входят представители Фонда «Созидание», известные журналисты, писатели, преподаватели различных учебных заведений, творческих студий, представители Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

После завершения конкурса члены жюри отбирают работы для публикации в СМИ, а также для использования в различных мероприятиях Фонда.

Материалы и все необходимые документы для участия в Конкурсе принимаются до 01.11.2020 г.

Материалы присылаются в одном экземпляре на адрес Фонда (Москва, 105568, Магнитогорская улица, дом 9, к 1, фонд «СОЗИДАНИЕ») с пометкой номинации, на которую подается проект. В комплект материалов кандидата входит: анкета, заявка на получение гранта и фото- и видеоматериалы на электронных носителях (дисках, других накопителях). Последней датой почтового отправления считается 1 ноября на штемпеле.

Победители конкурса будут объявлены 15 декабря 2020 года.

Грант выплачивается победителю в номинации единовременно, путем перечисления на расчетный счет. Отчет по расходованию средств обязателен.

Более подробную информацию можно получить в благотворительном фонде «СОЗИДАНИЕ» по телефону +7 (499) 308-52-92 или e-mail: bf-sozidanie@yandex.ru

Возврат к списку