Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
06.09.2018

14-я Международная конференция по оздоровительному туризму поднимет вопросы государственной политики в сфере профилактики среди работающего населения

11 сентября при организационной поддержке Ассоциации оздоровительного туризма состоится 14-я Международная конференция по лечебно-оздоровительному туризму в рамках 24-й Международной выставки «Отдых-2018». Главная тема конференции: «Оздоровительный туризм — источник профессионального долголетия. Глобальные тренды и международный обмен опытом». Модератором выступит Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма.

На сессии «Актуальность профилактики и оздоровительных программ на фоне мирового тренда повышения пенсионного возраста. Аналитика. Мнения. Тенденции» выступят:

Павел Тоц, руководитель Центра организации санаторно-курортного дела ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Минздрава России;

Татьяна Меньшикова, заместитель начальника Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма, Ростуризм;

Скоромолова Юлия, директор Агентства по туризму Ульяновской области.


В обсуждении о роли санаторно-курортной медицины и программ сохранения здоровья сотрудников компаний в России и за рубежом примут участие:

Евгения Экгардт, советник по вопросам здравоохранения «Юнилевер Русь»

Виктория Бетехтина, начальник отдела охраны здоровья и медицины труда АО «СУЭК»

Представители проекта Wiener Privatklinik Betriebs-Ges.m.b.H. Co.KG из Австрии


В дискуссии «Возможности российских и зарубежных здравниц для реализации корпоративных оздоровительных программ» будут участвовать:

Александр Иванов, генеральный директор СКО ФНПР «ПРОФКУРОРТ»

Артем Мачульский, директор по развитию сети отелей BREGUTTA HOTELS GROUP

Марина Шевчук, директор маркетингового агентства санаториев «Виват Здоровье»

Виталий Катранжи, коммерческий директор компании-разработчика системы «Санаториум»

Актуальные вопросы сотрудничества между туроператорами и санаториями обсудят представители обеих сторон в виде диалога по теме «Нужен ли санаториям турбизнес?»

Еще одна тема для обсуждения на конференции по лечебно-оздоровительному туризму — «Редевелопмент объектов оздоровительного туризма: вторая жизнь санаторно-курортного сектора». О состоянии здравниц, модернизации объектов санаторно-курортной отрасли и их возможностях расскажут:

Елена Лысенкова, генеральный директор Hospitality Income Consulting

Кирилл Иртюга, генеральный директор, Росинвестотель

Елизавета Мартынова, руководитель направления альтернативного развития территорий и объектов, KEY CAPITAL

Ольга Изотова, генеральный директор ООО «Центр отдыха Зелёный городок

Эксперты представят успешные реализованные кейсы редевелопмента санаторно-курортных объектов.

В заключительной части конференции для представителей санаториев DIGITALL WILL проведет интерактивную сессию в формате бизнес-игры. Участники будут поделены на команды и под руководством Сергея Скорбенко, генерального директора компании DIGITALL WILL, будут составлять реальную работающую стратегию по решению задачи.

УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-ИГРЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПО E-MAIL: PR@AOTRF.RU 

Если вы еще не успели зарегистрироваться на выставку «Отдых-2018», то вам необходимо пройти по ссылке, чтобы получить электронный билет.

Возврат к списку