Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
13.11.2023

Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) получила сертификат 4 ****

В конце октября 2023 года Здравнице присвоена категория 4 **** в соответствии с государственной системой классификации объектов туристической индустрии.

На протяжении 15 лет Здравница увеличивала число своих постоянных гостей из всех регионов РФ, шаг за шагом создавая один из лучших восстановительно-рекреационных продуктов на территории страны.

С 2017 года основное направление деятельности Здравницы - лечение заболеваний позвоночника, которое успешно реализуется за счет комплексного подхода, сочетания природных факторов и современных трендов ручной работы, традиционных и нетрадиционных медицин разных стран, через постоянное повышение квалификации специалистов всех служб Здравницы.

Сегодня Здравница это - 15 лет успешного опыта, 25 997 довольных пациентов, 542 процедуры ежедневно. Ежегодно свое здоровье нам доверяет около 2 тысяч гостей, 63% из которых приезжают к нам постоянно.

На данный момент «Лаго-Наки» - единственная клиника среди санаторно-курортных организаций России со специализацией исключительно на лечении заболеваний позвоночника. В Здравнице широко применяются инновационные методики лечения на основе кинезиологических, фасциальных, остеопатических и суггестивных подходов с собственной школой обучения и повышения квалификации персонала. Мы стремимся создавать идеальные условия для отдыха и работы, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и важным в нашем санатории

Сертификат 4 **** мотивирует нас к дальнейшему повышению качества сервиса, расширению списка оказываемых услуг и внедрению нового оборудования.

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья поздравляет руководство и коллектив здравницы «Лаго-Наки» с новым статусом! 

Возврат к списку