Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
09.02.2022

Здравница «Лаго-Наки» (Адыгея) продлила акцию на постковидную программу

До середины марта в Здравнице «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) увеличены сроки акции Программы PostCovid: профилактика и реабилитация (от 10 суток), а также обновлены бонусы по программе лояльности (от 10 суток) для всех гостей, кто прилетел на лечение и восстановление.

Увеличение сроков акции, которая была ранее объявлена до 28 Февраля, обусловлено растущим интересом к ней со стороны гостей.

Бонусы по программе лояльности (от 10 суток) для всех гостей Здравницы: которые прилетят в Здравницу в период 1 – 15 Марта 2022 года для лечения и восстановления по Программе PostCovid (от 10 суток) вне зависимости от тяжести заболевания - Кислородный коктейль, Кислородные ингаляции, Альфа СПА капсула и Галокамера.

Дополнительные бонусные процедуры к любой из программ PostCovid: профилактика и реабилитация (со скидкой 50%) – Дарсонвализация и Озонотерапия.

Сумма бесплатных бонусов (включая процедуры с 50% скидкой) – более 10,500 рублей.

Абдоминальный и Миофасциальный массажи, Криокамера и специальный курс ЛФК в Программе с полной оплатой - для тех, кто нуждается в максимально действенной реабилитации после Covid-19.

Главная цель и результат Направления PostCovid – возвращение к привычному образу жизни без осложнений после болезни.

Здравница «Лаго-Наки» - российский лечебный курорт, где в основе каждой программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации.

Здравница «Лаго-Наки» - лауреат Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет», член Ассоциации оздоровительного туризма России, входит в «ТОП-100» лучших российских здравниц» рейтинга АОТР, Первое место во Всероссийском конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики’2020» АОТР, Второе место во Всероссийском конкурсе «ТОП-5 по клиентоориентированности’2021» в номинации «Лучшее медицинское отделение» АОТР, дипломант Международных выставок «MedTravelExpo» Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week), член Ассоциации медицинского туризма РФ, входит в первую тройку «50 лучших санаториев, пансионатов и курортов России» официального портала Всероссийского форума «Здравница» - Sanatoria.ru.

Возврат к списку