Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
30.05.2023

Всероссийский конкурс лучших корпоративных практик здоровья и благополучия вышел на финишную прямую

Завершен предпоследний этап конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023» – презентации-защиты проектов участников в онлайн-формате. В этом году общее количество проектов, представленных конкурсантами к онлайн-оценке – более 70. В конкурсе участвовали как компании-гиганты, формирующие целые индустрии, так и небольшие компании, ведь победа в конкурсе не зависит от масштабов и бюджетов: главное – забота о сотрудниках и стремление к развитию и популяризации таких направлений как корпоративный спорт, здоровый образ жизни, помощь и психологическая поддержка, улучшение условий труда и качества жизни людей. Оценивали проекты ведущие эксперты в сфере управления человеческими ресурсами и ESG, известные журналисты, а также представители компаний, победивших в конкурсе в 2022 году.

Руководитель социальной политики и специальных проектов Департамента внешних коммуникаций и корпоративной социальной ответственности ПАО «Ростелеком» Наталья Белошицкая, входящая в состав жюри конкурса, отметила, что в этом году еще больше сильных проектов. Если сравнивать с прошлогодним конкурсом, то, по ее словам, многие проекты участников в этом году отличаются детальной проработкой, и кроме того, многие компании стали больше использовать мобильные платформы, которые помогают людям быстро и эффективно черпать нужную информацию.

«Конкурс в целом не только дает импульс компаниям быть лучше и эффективнее работать, но он дает возможность послушать другие компании, которые внедряют новинки и прогрессивно взаимодействуют с сотрудниками, клиентами. Этот конкурс беспрецедентный является отправной точкой в развитии в компании направления корпоративного здоровья и благополучия», – подчеркнула Наталья Белошицкая.

Победители конкурса будут объявлены 28 июня в Москве, на торжественной церемонии награждения в рамках ежегодного одноименного форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023».


Возврат к списку