Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
17.07.2018

В ТПП России при участии Ассоциации оздоровительного туризма состоялось заседание Российско-Азербайджанского совета

17 июля 2018 г. в Москве, в Торгово-промышленной палате, при участии Максима Орешкина, министра экономического развития России, прошло заседание Российско-Азербайджанского делового совета.

«Не каждое заседание делового совета открывает министр экономического развития», – отметил Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты, начиная деловое мероприятие и подчеркивая тем самым важность взаимодействия деловых кругов и представителей власти обоих государств.

На заседании обсуждалось содействие российским предприятиям в поиске деловых партнеров на территории Азербайджана, проработке конкретных проектов в области инвестиций, организации деловых мероприятий.

«Ассоциация оздоровительного туризма вносит свой вклад в развитие сотрудничества с азербайджанскими коллегами в сфере медицинского и оздоровительного туризма, – рассказала Елена Трубникова, председатель АОТ. – Мы успешно взаимодействуем с Ассоциацией поддержки медицинского и термального туризма Азербайджана (AHTTSA). На ближайший деловой сезон в рамках крупных международных медицинских и туристических форумов наша Ассоциация организует сессии по международному обмену опытом между представителями отрасли из различных стран. Среди ключевых спикеров мы рассчитываем увидеть и представителей Азербайджана».

Возврат к списку