Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
10.02.2022

В Крыму подготовили полный список здравниц, предлагающих восстановление после COVID-19

Турпортал Travel Crimea, созданный по инициативе Министерства курортов и туризма Республики Крым, подготовил для гостей и жителей Крыма эксклюзив – полный список круглогодичных здравниц Крыма с программами восстановления после COVID-19.

Для удобства в навигации перечень разбит по регионам Полуострова. Программы предлагают здравницы различных ценовых категорий, расположенные в Ялте, Алуште, Евпатории, Саках, Керчи. Стоимость оздоровления с питанием и лечением в «тихий» сезон начинается от 2 тысяч рублей в сутки с человека. По программе туристического кешбэка от Ростуризма, которая стартовала с 18 января, туристы смогут забронировать путевку до 12 апреля, а воспользоваться ей – до 30 апреля включительно.

«Крым – это территория здоровья, территория безопасности, здесь есть все возможности для профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей, уникальный климат и крымское гостеприимство. И это всё вкупе дает нам высокий спрос на программы реабилитации после COVID-19», – отметил Вадим Волченко, министр курортов и туризма Республики Крым.

Подробности – на портале Travel Crimea 

Возврат к списку