Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
01.11.2025

В конференции в Rosa Springs примет участие партнер АОТ – Biogena

12-15 ноября в Сочи пройдет конференция «Технологии для Санатория Будущего. Превентивная медицина и антистресс», которую организует Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья совместно с командой отеля Rosa Springs. В числе ключевых участников и партнеров мероприятия – бренд нутрицевтиков Biogena.

Конференция станет площадкой для трехдневного погружения в будущее санаторно-курортной отрасли. Участников ждут выступления ведущих экспертов-практиков, разбор успешных кейсов, дискуссии о последних трендах и инновационных технологиях. В фокусе – обсуждение маркетинговых стратегий и получение практических инструментов для внедрения новых подходов в работу оздоровительных центров и курортов.

Эксперты Biogena примут участие в деловой программе, и в своих выступлениях раскроют ключевые аспекты превентивной медицины: 13 ноября с докладом «Превенция в мире: важность внедрения протоколов в персонализированной медицине» выступит Мария Скибицкая, врач-эндокринолог, диетолог, специалист превентивной и антивозрастной медицины, советник по медицинскому развитию бренда Biogena.

В этот же день Юлия Диец, директор по маркетингу Biogena, представит тему «Как маркетинг создает добавленную стоимость и ценность продуктов в превентивной медицине».

14 ноября Мария Скибицкая вновь поделится экспертным взглядом, осветив «Актуальные аспекты Антистресс-поддержки в превентивной медицине».

Мероприятие обещает быть не только информационно насыщенным, но и практически ориентированным. Гостей ждут мастер-классы от специалистов в сфере медицины, гостиничного бизнеса и психологии, живое общение и обмен опытом. Участие в конференции – это возможность для собственников санаториев, топ-менеджеров, врачей и маркетологов расширить профессиональные горизонты, найти новые идеи для развития и укрепить свои позиции на динамично растущем рынке wellness-индустрии.

По информации пресс-службы Biogena

Возврат к списку