Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
08.11.2017

В Кисловодске до конца года построят новый санаторий на 79 номеров

Новый санаторно-курортный комплекс построят до конца года в Кисловодске в Ставропольском крае в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ». Об этом сообщила пресс-служба губернатора края Владимира Владимирова.

«Губернатор Владимир Владимиров провел рабочую встречу с прибывшим в регион с рабочим визитом заместителем руководителя Федерального агентства по туризму Николаем Королевым. В рамках программы в этом году в Кисловодске планируется создать трансформаторную подстанцию, построить новый санаторно-курортный комплекс «Арника» на 79 номеров, а в Ессентуках – выполнить первую очередь реконструкции подъездных путей к санаторию «Источник». В 2018 году продолжится участие края в ФЦП», – отметили в пресс-службе.

Ранее администрация г. Кисловодск сообщала, что санаторий «Арника» будет представлять собой четырехзвездочный комплекс, рассчитанный на 158 мест, где для гостей будут работать медицинский и диагностический центры, спа-зона, бассейн, фитнес-зал с кардиотренажерами. Стоимость инвестиций в проект превышает 500 миллионов рублей.

Фото: Официальный сайт губернатора Ставропольского края

Источник: ТАСС

Возврат к списку