Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
01.12.2022

В декабре стартует единая кампания «Новый год в Крыму, как дома!»

Туристическая отрасль Крыма – санатории, отели, объекты показа, музеи, а также администрации курортных городов, министерства и ведомства решили объединиться и запустить совместную рекламную кампанию «Новый год в Крыму, как дома!». Поддержат акцию общественные деятели, звезды кино и эстрады, федеральные СМИ.

«Празднование новогодних и рождественских праздников в Крыму пройдет не шумно, тепло и по-семейному. Крым – одно из самых привлекательных направлений для отдыха, для семейного, теплого, душевного праздника и мы предлагаем встретить «Новый год в Крыму, как дома», – прокомментировал инициативу министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Акция стартует 5 декабря на республиканском Туристическом портале Крыма Travel Crimea, где будут собраны все новогодние программы гостиниц и санаториев, акции, событийные мероприятия, а также предложения по зимнему отдыху в Крыму и способам комфортно добраться на полуостров. Кроме того, в рамках кампании, при поддержке федеральной радиостанции, состоится розыгрыш отдыха в Крыму.

Более 100 санаториев и гостиниц уже опубликовали свои новогодние программы. Тем более, что бронировать отдых выгоднее заранее, акционные предложения предлагают скидки до 30-40%, средняя стоимость размещения в новогодние праздники – 2,5 тыс. руб.

По информации Министерства курортов и туризма Республики Крым 

Возврат к списку