Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
06.10.2020

Успешный санаторий и SPA-отель! Правильно подобранный специалист - путь к успеху! (специалисты anti age, spa и косметологии), вебинар 07 октября в 11:00

7 октября в 11:00 состоится вебинар «Успешный санаторий и SPA-отель! Правильно подобранный специалист - путь к успеху!  (специалисты anti age, spa и косметологии)»

Anti-age, косметология и СПА – всё чаще гости здравниц спрашивают о таких услугах. Старт работ по каждому из этих направлений всегда отдельный не простой процесс. Самый сложный вопрос перед открытием – как найти квалифицированных компетентных специалистов. Ответим на этот вопрос на нашем вебинаре вместе с Натальей Курочкиной, ведущим специалистом кадровой медицинской службы UNICUM.

  • Рассмотрим следующие вопросы: 
Определимся с терминами: почему anti age хотя и «анти-возраст», но совсем не просто омоложение, и чем подход отличается от эстетической медицины и косметологии.
  • Обсудим: 
Какие специалисты востребованы рынком медицинских услуг в области anti-age а какие в сфере косметологии?

  • Узнаем: 
Где искать специалистов по антивозрастной медицине санаториям и с какими клиниками имеет смысл сотрудничать курортологам?

Спикер -  Наталья Курочкина - ведущий менеджер кадровой медицинской службы UNICUM расскажет где искать специалистов антивозрастной медицины.  Наталья имеет большой опыт по вопросам подбора персонала и карьерного развития. Являлась руководителем службы персонала в системе  фитнес-клубов World Class.

Приглашаем всех желающих.

Участие в вебинаре - бесплатное, но количество мест ограничено.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Возврат к списку