Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
25.11.2022

Участники Х Петербургского международного форума здоровья рассказали о перспективах медицинского туризма в России

Редакция «News&Meanings» опубликовала комментарии участников Х Петербургского международного форума здоровья, состоявшегося на прошлой неделе в Северной столице, о том, как прошло мероприятие и каким они видят будущее медицинского туризма в России.

Среди экспертов, принявших участие в опросе – Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья: «Форум интересен тем, что он действительно максимально экспертный на всех уровнях с возможностью диалога между участниками. Мероприятие динамичное и насыщенно нужной информацией», – поделился эксперт.

«В моём выступлении я сделал уклон на состояние отрасли лечебно-оздоровительного туризма, а также обозначил точки роста, которые могут быть реализованы за счёт предприятий как самой отрасли, так и с помощью федеральной и региональной поддержки. Мы видим, что хороший инструмент для развития лечебно-оздоровительного туризма в России – туристический кешбэк. Это стимулирует спрос. Вовлечение в здоровый образ жизни – важная миссия. Плюс гости в лечебно-оздоровительном туризме делают запрос и на культурно-познавательную составляющую» – рассказал Михаил Данилов.

Перейти к полной версии материала на портале «News&Meanings» 
Возврат к списку