Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
29.07.2026

Участники АОТ стали лауреатами регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан-2026»

Cанатории «Васильевский» и «Шифалы-Су Ижминводы», входящие в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, стали лауреатами ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Услуги для населения».

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Кабинета министров Республики Татарстан с 2004 года. Основные организаторы конкурса: Союз «Торгово‑промышленная палата Республики Татарстан», Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан».

Это одно из ключевых мероприятий республики, направленное на поддержку местных производителей и укрепление имиджа Татарстана как центра высокотехнологичного производства. Конкурс служит региональным этапом Всероссийского программы «100 лучших товаров России».

Номинации охватывают практически все отрасли экономики – от нефтегазохимии и машиностроения до пищевой и легкой промышленности, здравоохранения и социальной сферы. В этом году участие приняли 215 организаций и мастеров народных художественных промыслов, которые представили 358 наименований продукции и услуг.

По итогам работы экспертных комиссий оргкомитет утвердил победителей: 156 лауреатов, 139 дипломантов I степени и 27 дипломантов II степени. Полный список награжденных опубликован на сайте «ЦСМ Татарстан». Победители республиканского этапа получают право выдвижения на федеральный конкурс программы «100 лучших товаров России».

По информации пресс-службы Федерации профсоюзов Республики Татарстан

Возврат к списку