Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
03.04.2024

Среди наград победителям всероссийского фотоконкурса «Крым в моем сердце» – сертификат на отдых в Mriya Resort & SPA

Торжественное награждение победителей фотоконкурса «Крым в моем сердце», организованного Министерством курортов и туризма Республики Крым, состоялось на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Фотоконкурс был приурочен к 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Всего на конкурс поступило более 1 тыс. фотографий, из которых жюри выбрало лучшие. Среди них – как профессиональные фотографы, так и любители. Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко зачитал Приветственное слово Главы Республики Крым Сергея Аксёнова к победителям и участникам конкурса.

«География регионов, из которых нам в течение месяца присылали фотографии, впечатляет. Это Приморский край и Ненецкий Автономный округ, Москва и Санкт-Петербург Мурманск и Луганск, Казань, Калининград и многие другие. И, конечно, участие принимали и жители Крыма. Все участники не только были и отдыхали в Крыму, но и сохранили самое ценное о нем – эмоции и впечатления, которыми теперь могут поделиться с москвичами и гостями столицы в эти праздничные дни. Уверены, что наша фотовыставка, показывающая красоту и гармонию полуострова, станет еще одним аргументом для того, чтобы в Крым приезжало как можно больше гостей!», – сказал Вадим Волченко.

Победителям вручили сертификаты на пятидневный отдых на двоих в здравницах и отелях южного берега Крыма – Mriya Resort & SPA (входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья), Yalta Intourist, Foros Wellness&Park, гостиничном комплексе «Новый Свет». В Крым и обратно победителей из регионов доставит поездами «Таврия» компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Подробнее – на сайте ТАСС 

Возврат к списку