Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
05.12.2022

Состоялся 15-й форум «People Investor: компании, инвестирующие в людей»

5 декабря в Москве вот уже в 15-й раз прошел Форум «People Investor: компании, инвестирующие в людей», неизменным организатором которого является Ассоциация менеджеров России. На протяжении нескольких лет Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья оказывает информационную поддержку мероприятию и принимает участие в работе форума, этот год не стал исключением.

Темой пленарной сессии 15-го форума стала ESG-трансформация в России. Эксперты обсудили как проблемы реализации программ в рамках ESG, так и новые возможности, а также перспективы данного направления в свете последних событий.

Отдельная сессия Форума была посвящена корпоративным программам, нацеленным на популяризацию здорового образа жизни.

Завершился форум традиционно награждением победителей одноименного конкурса «People Investor: компании, инвестирующие в людей». Конкурс проходит с 2008 года, и за это время вокруг него образовалось мощное сообщество представителей российского бизнеса, для которых приоритетным фактором успешной работы компании являются ее нематериальные активы – сотрудники, накопленные знания, надежные партнерские отношения, социальная репутация.

Подробнее о проекте

Возврат к списку