Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
18.01.2022

Санаторий «Заполярье» (Cочи) удостоился награды за лучшую программу после СOVID-19

Программа реабилитационно-восстановительного лечения после перенесенного COVID-19, разработанная специалистами санатория «Заполярье», стала лауреатом национального конкурса «100 лучших товаров России». Программа восстановления рассматривалась экспертами конкурса в номинации «Услуга для населения» в Краснодарском крае по итогам 2021 года. На всех этапах отбора авторская методика получила максимальные оценки судейской коллегии.

Награда присуждена за уникальность программы. Санаторий «Заполярье» стал одним из первых в Сочи, предложивших всестороннюю и эффективную реабилитацию для людей, перенесших коронавирусную инфекцию. В рамках программы гости проходят глубокую диагностику и весь спектр процедур — от массажа грудной клетки и дыхательной гимнастики до спелеотерапии, терренкура и бальнеологии. В этом им помогают высококвалифицированные специалисты.

В результате прохождения программы укрепляются защитные функции организма, происходит психологическая разгрузка, повышается иммунитет и улучшается деятельность всей дыхательной системы.

«Победа в конкурсе — это способ донести информацию об уникальной программе реабилитации на черноморском побережье до максимального числа людей. Это шанс поддержать всех, кто испытывает трудности после перенесенной коронавирусной инфекции», — отмечают представители здравницы.

Санаторий «Заполярье» входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья и уже на протяжении пяти лет возглавляет рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц».

Возврат к списку