Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
04.08.2022

Smart Bee - партнер VII рейтинга «ТОП-100 российских здравниц»

Партнером VII рейтинга «ТОП-100 российских здравниц» выступает Smart Bee — это российский бренд натуральных суперфудов, пищевых добавок и БАДов на основе пчелопродуктов. Все продукты созданы по авторской рецептуре апитерапевтов для поддержания Вашего здоровья, сохранения молодости и красоты! Благодаря уникальной технологии, разработанной командой Smart Bee, наши продукты в своем составе не содержат ГМО, консерванты, сахар и другие химические добавки, а только натуральные минералы, смолы, масла и витамины. Производство продуктов Smart Bee находится в экологически чистом заповеднике Пермского края и на просторах гор Алтая.

Широкий ассортиментный портфель позволяет закрыть любые потребности клиентов санатория и подойдут под разные виды услуг. Также наши апитерапевты подготовили готовые программы и наборы для профилактики различных категорий заболеваний.

Компания «Смайл Эксперт» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и нацелена на долгосрочные взаимовыгодные отношения и совместное развитие.


Возврат к списку