Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
06.12.2023

Систему питания в санатории как одну из точек роста обсудят на F&B SAFETY FORUM 2024

28-30 января 2024 года в Москве в отеле SHERATON SKYPOINT LUXE 5* состоится ежегодный Форум по организации питания и пищевой безопасности в сфере гостеприимства – F&B SAFETY FORUM 2024. Это известная в российском отраслевом сообществе площадка, где рассматриваются эффективные решения в организации питания: от концепции – до экономических показателей. Как утверждают ведущие эксперты санаторно-курортной отрасли, которые выступят на Форуме, питание в здравнице сегодня является одним из генераторов выручки и точек роста.

Среди спикеров форума: Евгений Бурунов – шеф-повар, заведующий производством ОП ООО «ММЦ» санаторий «Белые ночи» 3*, г. Санкт-Петербург; Татьяна Петрова – генеральный директор санатория «Алтайский замок» 4*, г. Белокуриха, Алтайский край (входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья); Павел Курилов – руководитель службы питания Управления делами Президента РФ, оздоровительный комплекс «Ватутинки», г. Москва и другие.

Из выступлений экспертов участники Форума познакомятся с успешной практикой развития санатория через систему питания и узнают, как организовать:

– шведскую линию, в том числе по системе «все включено», залы детокс и здорового питания, питание в детском оздоровительном лагере;

– дополнительные продажи через кафе, кофейные бары, магазины-кулинарии, десертные витрины, лобби-бары, витрины с брендированной эко-продукцией;

– централизованное производство (фабрику-кухню), что крайне актуально при наличии нескольких точек питания.

На Форуме также можно будет получить ответы на вопросы, как эффективно вести учет и оптимизировать экономические показатели, как автоматизировать работу санатория, как работать правильно с юридической точки зрения и многие другие.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь

Возврат к списку