Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.10.2022

Санаторию «Машук Аква-Терм» присуждена государственная премия за проект «Круглогодичный спа-комплекс «Итальянские термы»

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о присуждении премий Правительства в области туризма за 2022 год. В этом году наградой отмечен 21 человек. Это авторы 10 инициатив из разных регионов страны. В числе таких проектов - проект члена совета директоров ПСКК «Машук Аква-Терм» Эльвиры Андреевны Черепановой.  

Проект «КРУГЛОГОДИЧНЫЙ СПА-КОМПЛЕКС «ИТАЛЬЯНСКИЕ ТЕРМЫ» был отобран межведомственным советом. При оценке проектов учитывалась социальная и экономическая значимость проекта, его вклад в развитие туризма и индустрию гостеприимства.

Итальянские термы - место, без которого невозможно представить отдых в регионе Кавказские Минеральные Воды. Это отдых для эстетов и ценителей европейского комфорта в лучших традициях мировых термальных курортов.  Это открытые и закрытые бассейны с водой 100% и 50% минерализации, бани и сауны, зоны релакса и спа, расположенные в долине Пятигорья на территории 2,5 гектаров. 

«Машук Аква-Терм» входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. 

Поздравляем коллектив с престижной наградой и желаем дальнейших побед!

Возврат к списку