Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
17.08.2023

Санаторию «Алтайский замок» присвоена категория «четыре звезды»

Санаторий «Алтайский замок» (входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья) прошел процедуру классификации по государственной системе классификации объектов туристской индустрии и получил свидетельство о присвоении категории «четыре звезды» 15 августа 2023 года.

«Алтайский замок» предлагает широкое разнообразие лечебных процедур и программ, которые помогут гостям восстановить здоровье и повысить общее самочувствие: уникальные методы лечения, СПА и косметологические процедуры, физиотерапию, висцеральный массаж и другие методы оздоровления.

Номера санатория оборудованы всем необходимым с учетом стандартов и ГОСТов категории «четыре звезды»: двумя односпальными или одной двуспальной кроватью с прикроватными тумбами, столом, стулом, шкафом для одежды, телевизором с кабельным ТВ, холодильником, сейфом, электрическим чайником и набором посуды, утюгом и гладильной доской (на этаже), комплектом халатов и комнатными тапочками. Инфраструктура и развлечения санатория не оставят равнодушными ни взрослых, ни самых маленьких гостей.

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья поздравляет руководство и коллектив санатория «Алтайский замок» с новым статусом!

По информации пресс-службы санатория «Алтайский замок»

Фото: «Алтайский замок»

Возврат к списку