Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
17.02.2026

Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Новым участником Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья стал санаторий «Центросоюз-Кисловодск» – современный лечебно‑оздоровительный комплекс с богатой историей.

Здравница располагается на территории площадью 2,7 гектара. Гостям доступно более 500 лечебно‑оздоровительных и диагностических процедур. В числе приоритетных направлений лечения – заболевания сердечно‑сосудистой системы и органов дыхания, а также урологические заболевания. Кроме того, здравница предлагает программы по лечению опорно-двигательного аппарата, повышению иммунитета и ЛОР-Заболеваниям, лечение нервной системы, очищение и омоложение организма и программы для детей 4-14 лет.

grID24-img234.jpg

Фото предоставлено санаторием «Центросоюз-Кисловодск»

Инфраструктура здравницы включает три корпуса и обеденный зал, объединённые тёплыми переходами. Санаторий располагает открытым летним и крытым бассейнами, тренажерным залом, открытой спортивной площадкой и пространством для детского активного отдыха. В 2018 году в санатории открылся СПА-центр, где гостям предлагается более 120 видов косметологических процедур.

На территории санатория расположен бювет с минеральной водой «Ессентуки-4» и «Славяновская».

На протяжении более чем 85 лет санаторий оказывает лечебно-оздоровительные услуги, и за этот период его гостями стали свыше 1 миллиона человек. Здравница не раз подтверждала свой высокий уровень, став победителем в номинациях: «Лучший санаторий по осуществлению оздоровительного и лечебного туризма», «Лучшая здравница для семейного отдыха» и «Лучшая здравница по организации оздоровительного питания».

По информации пресс-службы «Центросоюз-Кисловодск»

Возврат к списку