Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.03.2026

Санаторий «Сергиевские минеральные воды» одержал победу в трех номинациях регионального конкурса «Клиника года – 2025» в Самаре

19 марта в Самаре состоялось торжественное вручение наград победителям регионального конкурса «Клиника года – 2025», организованного медиахолдингом «Комсомольская правда». В рамках мероприятия были отмечены лучшие медицинские и санаторно-курортные учреждения, а также выдающиеся специалисты региона, которые в ходе народного голосования набрали самое большое количество голосов.

ФГБУЗ МРЦ «Сергиевские минеральные воды» ФМБА России (входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья) одержал победу сразу в трёх номинациях по итогам народного голосования: «Лучшее санаторно-курортное учреждение Самарской области», «Лучшая клиника лечения суставов и позвоночника» и «Лучший врач года – 2025» – им стал Вадим Буряков, заведующий отделением и врач физической и реабилитационной медицины здравницы.

клиника-года-2.jpg

В санатории подчеркивают, что эти награды – признание высокого уровня медицинских услуг, профессионализма врачей и доверия пациентов.

По информации пресс-службы санатория «Сергиевские минеральные воды»
Возврат к списку