Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
10.04.2024

Санаторий «Планета» (Республика Крым) присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

«Планета» - многопрофильная здравница, расположенная в Евпатории, около озера Мойнаки и Черного моря. Медицинский центр предоставляет санаторно-курортное лечение по профилям заболеваний опорно-двигательной системы, урологии и гинекологии, нервной системы, сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. В спектре здравницы предусмотрено более 100 процедур, 24 вида медицинской деятельности имеют лицензию.

В лечении широко используются природные и климатические факторы, лечебные грязи Сакского озера, современные физиотерапевтические методики. В бальнеологических процедурах применяется минеральная вода из собственной скважины глубиной 790 метров. Также на территории санатория действуют бювет с питьевой лечебной минеральной водой и клинико-диагностическая лаборатория. Уникальность санатория - два лечебных источника с минеральной водой «Планета» и артезианской питьевой водой.

Номерной фонд рассчитан на 300 мест и состоит из четырех различных категорий – от стандарта до апартаментов. Все номера полностью укомплектованы всем необходимым для длительного проживания.
Гостям санатория предлагаются бесплатные экскурсии по ботанической коллекции паркового комплекса санатория и экскурсии по Старой Евпатории. На территории здравницы расположены открытый подогреваемый бассейн с зоной отдыха, оборудованный пляж, теннисный корт и комплекс саун.

Ежедневно проводятся дневные и вечерние анимационные мероприятия, в летнее время года - пенные вечеринки, турниры по волейболу на пляже. Для досуга детей в санатории предусмотрены уличная игровая площадка, полностью оборудованная игровая комната и прокат детских электромобилей.

Подробнее о санатории 

Возврат к списку