Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
03.02.2023

Санаторий «Минеральные Воды» запускает авторскую detox-программу

С 30 января 2023 года гости санатория «Минеральные Воды» 4*, г. Железноводск, могут принять участие в новой detox-программе. Она поможет улучшить качество жизни, укрепить физическое и эмоциональное здоровье.

Авторская программа составлена совместно с нутрициологом и экспертом по превентивной медицине Юлианной Плискиной. Это сбалансированный комплекс из медицинских услуг, процедур и программы питания. Она реализуется на базе санатория «Минеральные Воды» 4*, который с 2022 года находится под управлением компании UPRO GROUP. Санаторий прошел полную реновацию и располагает современным медицинским оборудованием, мощной лечебной базой и стильным номерным фондом.

На протяжении 7-10 дней участники проходят всесторонние исследования организма, занимаются физической активностью, посещают оздоровительные и SPA-процедуры. Особое внимание уделено питанию: сбалансированному и разнообразному рациону по протоколу БСБГБК, FMD, Rainbow diet и Элиминационной диете. Питание дополняет систематическое употребление минеральной воды «Новотерская целебная», которая поступает в санаторий напрямую из скважины. Также участники прослушают лекции врачей и приглашенных экспертов, чтобы научиться самостоятельно формировать здоровую пищевую корзину и рацион.

 В программу входит:

— Индивидуальное медицинское сопровождение врача-куратора и Медицинского консьержа во время и после программы;

— Лабораторная и инструментальная диагностика организма;

— Особая программа detox-питания с учетом индивидуальных особенностей;

— Лечебные и оздоровительные процедуры;

— SPA- и anti-age процедуры;

— Фитнес- и антистресс-программа;

— Обучающие семинары и мастер-классы;

— Закрытый чат с куратором.

Detox-программа направлена на долгосрочный результат и основана на системном подходе. Результат оценивается на основании пяти измеримых параметров: состав тела, вес, объем, биохимичесике показатели и функциональные диагностические методы.


Возврат к списку