Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
05.08.2020

Санатории Кисловодска до конца августа посетят 13 тысяч человек

Санатории Кисловодска до конца августа посетят 13 тысяч человек.

На начало августа в Кисловодске открылось 40 санаториев и здравниц, и сейчас в них отдыхает около 5 тысяч человек. До конца августа уже забронировано 13 тысяч койко-мест. Об этом сообщили в администрации города-курорта.
Все здравницы соблюдают рекомендации Роспотребнадзора, в соответствии с которыми проводится дезинфекция, персонал обеспечен средствами защиты и т.д.

Александр Данилов, заместитель главы Кисловодска подчеркивает: «Мы пристально следим за эпидситуацией на территории города, нельзя допустить завоза коронавирусной инфекции в город, заражения отдыхающих и персонала санаториев. Поэтому мы держим руку на пульсе, мониторим ситуацию, принимаем должные санитарно-эпидемиологические меры и требования Роспотребнадзора».

Источник: https://kislovodsk-kurort.org/press-tsentr/news/v-40-sanatoriiah-kislovodska-otdyhaet-pochti-5-tysiach-chelovek

Подробнее со списком открывшихся здравниц в Кисловодске и в других регионах можно ознакомиться в разделе «Календарь открытия здравниц» https://aotrf.ru/stopcrisis/open/
Возврат к списку