Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.01.2022

Ростуризм запустил тестирование обновленной версии Russia.travel

Пресс-служба Ростуризма сообщила, что началось бета-тестирование обновленной версии национального туристического портала Russia.travel.

«В новой версии появились сервисы и функции, которые помогут путешественникам быстро найти подходящий вариант отдыха, запланировать поездку или поделиться своими впечатлениями о путешествиях по России. Всего на сайте опубликовано более 39780 достопримечательностей, 412 маршрутов и 658 статей о разных регионах России и возможностях качественного внутреннего отдыха», – говорится в сообщении.

Новую версию портала можно протестировать по ссылке.

В ведомстве, обращают внимание на новый инструмент портала – конструктор маршрутов, с помощью которого пользователи могут поделиться собственным маршрутом, рассказать о своем путешествии или выбрать опубликованный маршрут, отредактировать его и отправиться с ним в поездку.

Кроме того, для туристов создана интерактивная карта России с туристическими достопримечательностями.

Новый национальный портал Russia.travel преобразован в интерактивную цифровую платформу и адаптирован под все типы мобильных устройств. На этапе тестирования он доступен на русском и английском, а в дальнейшем, планируется перевод портала еще на 10 языков мира.

Источник: Интерфакс-Туризм 

Возврат к списку