Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
22.03.2022

Ростуризм запустил программу «Мы вместе. Туризм»

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) сообщило о запуске программы, ставшей частью общероссийского проекта «Мы вместе» – «Мы вместе.Туризм». Новая программа предполагает, что участвующие в ней отельеры и туроператоры предложат туристам скидки и другие бонусы при путешествиях по России.

В Ростуризме рассказали, что программа Ростуризма «Мы вместе.Туризм» направлена на повышение доступности и привлекательности внутренних направлений за счет новых интересных туристических предложений по России. Реализация программы также позволит повысить информированность о возможностях отдыха в России, уточняют в ведомстве.

«Участникам предложено разработать специальные пакеты и предложения для будущих гостей. Такие пакеты могут включать скидки и дополнительные возможности, а также комплименты и подарки, предоставляемые при проживании в отеле или при посещении достопримечательностей на туристических маршрутах», — рассказали в пресс-службе Ростуризма.

Специальные предложения участников отрасли будут размещаться на сайтах отелей и туроператоров, в системах бронирования и иных каналах дистрибуции и отмечаться соответствующим названием и логотипом «Мы вместе.Туризм» для идентификации.

Источник АЭИ Прайм 

Возврат к списку