Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
24.07.2020

Ростуризм продлил срок приема заявок на участие в программе стимулирования поездок по России

Ростуризм продлил прием заявок от туроператоров и отелей, желающих присоединиться к программе стимулирования доступного туризма в регионах России и разъяснил порядок их направления. «Для участия в программе вы можете написать на e-mail programma@tourism.gov.ru. В ответ придет информация, что необходимо сделать, чтобы стать партнером программы. Заявки на указанный e-mail принимаются до 27 июля 2020 года включительно», – рассказали в пресс-службе Ростуризма.

Ранее назывался другой дедлайн – 24 июля, после чего в редакцию стали поступать обращения от туроператоров, которые обратили внимание, что не знают, как стать партнерами нового проекта.

Информация на сайте федерального агентства появится в ближайшее время. Ответить на поступившие вопросы пообещала и Зарина Догузова. «Сделаю пост и постараюсь дать разъяснения по всем аспектам», – написала она в своем инстаграме.

Напомним, Ростуризм объявил, что с августа туристы смогут получить от государства компенсацию за туристические поездки по России в размере 5–15 тысяч рублей, при условии, что отдых длится не менее пяти дней и стоит минимум 25 тысяч рублей. Тур или проживание в отеле должны быть оплачены картой «Мир» у партнеров программы, список которых появится на сайте мирпутешествий.рф

Источник: Tourdom

Возврат к списку