Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.09.2023

Ростех и Сбер будут совместно развивать программы в сфере оздоровительного туризма

На VIII Восточном экономическом форуме Госкорпорация Ростех и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма и санаторно-курортного лечения. Стороны договорились о развитии медико-социальных активов, а также о продвижении совместных образовательных и исследовательских программ в сфере внутреннего туризма и санаторно-курортного лечения.

Кроме того, сторонами достигнуты договоренности об обмене опытом и информацией в сфере туризма и гостеприимства на базе санаторно-курортного комплекса «Мрия», о возможности реализации партнерских проектов и управления рекреационными объектами Ростеха.

«Развитие социальной инфраструктуры для оздоровления работников и членов их семей – это важный шаг в рамках построения системы управления здоровьем Корпорации. Взаимодействие со Сбером позволит усилить компетенции Корпорации в данном направлении, в том числе по линии маркетингового продвижения наших санаториев и здравниц; обучения специалистов, работающих в сфере санаторно-курортного обеспечения; персонифицированного подхода к каждому сотруднику Корпорации», – отметил заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех, член Бюро союза машиностроителей России Николай Волобуев.

Источник: Официальный сайт Госкорпорации Ростех 

Фото: freepik

Возврат к списку