Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
13.02.2024

Путевки в лучшие санатории Башкирии разыграют на выставке-форуме «Россия»

13 февраля на ВДНХ в Москве на международной выставке-форуме «Россия» открылась неделя «Здоровый Башкортостан», в рамках которой среди посетителей будут разыграны в лучшие санатории республики. Об этом сообщила пресс-служба правительства Республики Башкортостан. Среди лучших здравниц республики, путевки в которые будут ежедневно разыгрываться на стенде Башкирии – санатории, входящие в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья – «Янган-Тау» и «Юматово».

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин рассказал, что на выставке-форуме достижения республики будут представлены в интерактивном формате, гости смогут поучаствовать в мастер-классах и викторинах.

Так, первый день, 13 февраля, посвящен здоровому образу жизни. Посетители выставки проверили уровень стресса, прошли чек-ап организма и поучаствовали в мастер-классе «Мастерская здорового сердца», чтобы узнать о факторах риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Завершится тематическая неделя 18 февраля Днем спортивной медицины. О правильном питании гостям расскажет Регина Доктор, а настоящий космонавт проведет автограф сессию.

Источник: Республика Башкортостан

Возврат к списку