Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
07.10.2021

Приглашаем на выставку «Санатории. Курорты. Медицинские центры» (MedTravelExpo), 6-9 декабря 2021

Мы начинаем знакомить вас с насыщенной деловой программой IV Международной выставки «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры», которая состоится в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с 6 по 9 декабря 2021 года.

MedTravelExpo - масштабное конгрессно-выставочное событие в сфере оздоровительного и медицинского туризма в стране.

Выставка проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения–2021», одновременно с крупнейшими международными выставками «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни».

В MedTravelExpo традиционно принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, государственных и частных медицинских учреждений, санаторно-курортных комплексов, туристского бизнеса, госкорпораций, фондов и институтов развития, ассоциаций, инвесторов, ассистанских компаний, специализированных СМИ, HR-специалистов, ведущих иностранных экспертов и партнеров.

фото 1.jpgфото 3.jpgфото 2.jpg

По итогам 2019-2020 гг. в ходе Global Medical Tourism Summit ЦВК «Экспоцентр» был признан ведущей коммуникационной площадкой для участников рынка медицинского туризма.

В 2021 году впервые в рамках деловой программы выставки пройдут Дни медицинского и оздоровительного туризма, которые объединят крупнейшие отраслевые мероприятия:

· III Национальный конгресс экспорта медицинских услуг,

· Global Medical Tourism Summit,

· Министерский саммит,

· Всероссийское совещание главных внештатных специалистов по санаторно-курортному лечению федеральных округов и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья,

· Конгресс «Санаторно-курортная отрасль в системе охраны здоровья граждан РФ»,

· Конференция, посвященная 100-летию ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, по тематике «Медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение после перенесенной новой коронавирусной инфекции: научные достижения и инновации»,

· International Medical Tourism Workshop,

· Национальную премию в области медицинского туризма,

· Заседания комиссий по международному маркетингу и по науке и образованию в медицинском туризме Ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг, а также марафон образовательных мероприятий,

· Форум Blogger Day «Продвижение медицинских услуг, медицинского и оздоровительного туризма через блогосферу»,

· Международный фестиваль активного образа жизни и здоровья MEDTRAVELFEST (формат B2C)

· А также ряд других мероприятий.

Преимуществом для участников выставки является возможность проведения деловых встреч и заключения соглашений на площадке MedTravelExpo с ведущими агентствами медицинского туризма и крупными туроператорами в ходе International Medical Tourism Workshop (в 2019 году состоялось более 700 митингов).

ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ

Возврат к списку