Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
29.08.2019

Приглашаем на Международную туристскую выставку INWETEX – CIS Travel Market, 12-13 сентября 2019

Ассоциация оздоровительного туризма приглашает принять участие в Международной туристской выставке INWETEX-CIX Travel Market, которая состоится в Санкт-Петербурге (КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Павильон Н) с 12 по 13 сентября 2019.

Основная выставочная экспозиция INWETEX – CIS Travel Market 2019 представит посетителям возможность знакомства и общения с наиболее активными участниками рынка: национальными туристическими офисами зарубежных стран, отраслевыми комитетами и управлениями по туризму регионов России, туристско-информационными центрами, туристскими отраслевыми ассоциациями, туроператорами и турагентствами, средствами размещения, образовательными учреждениями, перевозчиками, транспортными и круизными компаниями, музеями и местами туристского интереса, технологическими компаниями, туристскими СМИ. 


В частности, гости выставки познакомятся с новыми туристскими предложениями Венгрии, Греции, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Польши, Румынии, Словакии, Чехии, Финляндии и других стран, а также регионов и субъектов РФ: Республики Дагестан, Ставропольского Края, Владимирской, Ленинградской, Псковская, Ростовская, Свердловская, Тульская и Тюменской областей.

Неизменный интерес профессиональных посетителей вызывают специализированные разделы выставочной программы INWETEX: «Курорты», «Медицинский туризм» и «MICE-индустрия».

 13 сентября (пятница) на территории выставки для профессионалов индустрии туризма и гостеприимства организуются два актуальных отраслевых мероприятия:

 • Петербургский Гостиничный форум, за последние годы ставший авторитетной площадкой для содержательного диалога специалистов.
 • Единственный в Санкт-Петербурге юридический семинар Георгия Мохова, одного из ведущих экспертов России в области правовой поддержки туристического бизнеса.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ

Возврат к списку