Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
23.01.2020

Приглашаем на форум «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности», 18 июня 2020 года

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья рада пригласить вас на форум «Инвестиции в развитие здоровой страны», который состоится 18 июня 2020 года в Москве в отеле AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow. Одно из ключевых мероприятий, которое собирает ведущих экспертов отрасли. Ежегодно в мероприятии участвует более 150 первых лиц компаний и представители министерств и ведомств.

В рамках форума пройдет награждение лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц», который будет проходить в этом году в пятый раз. Также свои заслуженные награды получат победители конкурса «ТОП-5 здравниц по клиенториентированности».

Участников форума ждет насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут форум, и интерактивная сессия «Как стать лидером оздоровительной отрасли».

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено. Заявки на участие подтверждаются Организатором за месяц до мероприятия. В первую очередь рассматриваются заявки от членов Ассоциации, участников «ТОП-100 российских здравниц» и конкурса «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности»


Возврат к списку