Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
07.06.2022

Презентация Российского туристического форума «Путешествуй!» состоится на ПМЭФ-2022

На Петербургском экономическом форуме, который будет проходить с 15 по 18 июня, на стенде Федерального агентства по туризму (Ростуризм) участники ПМЭФ смогут подробнее ознакомиться с повесткой форума «Путешествуй!». Кроме того, в программе экспозиции – подписание соглашений о сотрудничестве и презентация туристических возможностей регионов.

Форум «Путешествуй!», посвященный современной туристической индустрии, пройдет в Москве на ВДНХ с 4 по 7 августа 2022 года и соберет представителей власти и бизнеса, ведущих экспертов и создателей инновационных цифровых сервисов.

«Форум «Путешествуй!» – это еще одна площадка для открытого диалога о развитии туризма в России, на которой встретятся регионы, инвесторы, эксперты и туристы. Будем обсуждать последние тренды, маршруты и конечно, ключевые задачи, которые предстоит решать. Особое внимание сфокусируем в этом году на теме автомобильных путешествий и комфортной инфраструктуры для них, а также новому формату быстровозводимых модульных отелей, которые в кратчайший период позволят создать комфортные условия для отдыха на природе в популярных и самых красивых местах на туристической карте нашей страны. Подготовка к Форуму идет полным ходом, программу мероприятий мы представим уже на Петербургском международном экономическом форуме», – прокомментировала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

В рамках форума «Путешествуй!» запланировано более 100 деловых мероприятий, лекций, паблик-токов и развлекательных событий.
Организатором Российского туристического форума «Путешествуй!» в 2022 году выступает Фонд Росконгресс. Соорганизаторы – Федеральное агентство по туризму и ВДНХ. Форум пройдет при поддержке Русского географического общества.

Источник: Официальный сайт Ростуризма

Возврат к списку