Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
01.10.2020

Правительство утвердило правила реализации второй распродажи туров по России с кешбэком

Правительство РФ утвердило правила реализации второго этапа распродажи туров по России с кешбэком. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Срок предоставления туристической услуги продлевается до 10 января 2021 года. Теперь в программе смогут участвовать не только отели и туроператоры, но и туристические агрегаторы. Даты начала и окончания продаж туруслуг с кешбэком будут позднее объявлены Ростуризмом», - говорится в пояснительной записке к документу.

Напоминаем, вчера Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья совместно с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) провели онлайн-конференцию, посвященную подробным разъяснениям правил, условий и технических нюансов второго этапа программы стимулирования доступных внутренних туристических поездок (туристический кешбэк) для ключевых участников программы – объектов размещения, туроператоров, турагентств и разработчиков систем бронирования.

Для тех, кто не смог принять участие в конференции, но хочет задать вопросы организаторам программы, Ассоциация открыла горячую линию

Запись конференции и документы для участников второй части программы стимулирования доступных внутренних туристических поездок.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 сентября 2020 года №1567
Возврат к списку