Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
10.04.2024

Подведены итоги форума-выставки «Дикоросы – 2024»

С 3 по 5 апреля на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялся масштабный форум-выставка индустрии гостеприимства и туризма «Дикоросы». Соорганизаторами форума-выставки выступили Министерство экономического развития Новосибирской области, Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и выставочный оператор «ЭкспоИвентс». Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья – среди информационных партнеров мероприятия.

WhatsApp Image 2024-04-15 at 14.00.15.jpeg

В числе наиболее заметных событий деловой программы прошедшего форума-выставки: пленарное заседание «Семья и туризм» с участием представителей Министерства экономического развития РФ, комитета Государственной Думы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры, Правительства Новосибирской области; сессия «Инвестиции в гостеприимство. ГЧП в сфере туризма. Создание круглогодичных курортов с использованием мер государственной поддержки», прошедшая под патронажем корпорации «Туризм РФ»; экспертный практикум «Смыслы и брендинг территорий» с участием членов экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры; сессия «Новые форматы проектов на рынке гостиничной недвижимости – особенности реализации, риски, перспективы, риски, экономика, продукт» и другие мероприятия различной тематики и направленности. Всего в рамках деловой программы состоялось 65 мероприятий, в которых участвовали 150 спикеров – это первые лица и главные эксперты сферы HoReCa, представители федеральной и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений.

Согласно статистике, которую приводят организаторы, выставку-форум «Дикоросы-2024» посетили 9 435 человек, приняли участие 185 компаний из 30 регионов России, которые представили на стендах новинки профессионального оборудования, мебели и аксессуаров для отелей, ресторанов и кафе, средства гигиены и профессиональную химию, решения в сфере кибербезопасности, автоматизации бизнес-процессов и цифровых сервисов для отрасли. Кроме того, в разделе туризма были представлены форматы делового, событийного, гастрономического и медицинского туризма.

По информации пресс-службы форума-выставки «Дикоросы» 

Возврат к списку