Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
17.06.2022

Платформа корпоративного благополучия ПОНИМАЮ - партнер форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2022».

Платформа ПОНИМАЮ реализует программы поддержки сотрудников, обеспечивающие профессиональную помощь в решении повседневных проблем сотрудников. Цель программы – укрепление общего здоровья и благополучия сотрудников.

Преимущества:

• Психологическая поддержка сотрудников оказывается 24/7
• Специалисты с профильным образованием и многолетним опытом консультирования.
• 100% конфиденциальность при обращении частных лиц и в рамках программы поддержки сотрудников
• Специальные программы под задачи работодателя. Сопровождение конкретных задач конкретной компании.
• Информационно-просветительские мероприятия. Программы мероприятий могут быть составлены индивидуально под задачи работодателя.

Программа поддержки сотрудников предусматривает оказание индивидуальных консультаций психологов, юристов, экспертов по личным финансам и консультантов по здоровому образу жизни, а также проведение информационно-просветительских мероприятий в сфере well-being.

Консультации сотрудникам в рамках сервиса оказываются на добровольной и конфиденциальной основе в любом удобном формате (видеосвязь, телефонный звонок, чат). Сотрудники имеют возможность самостоятельно выбрать эксперта для консультации на основании его опыта и квалификации, а также оценок и отзывов других пользователей. Сотрудник также имеет возможность выбрать любое удобное время и день для получения консультации.

На сегодняшний день ПОНИМАЮ обслуживает более 1,5 млн сотрудников корпоративных клиентов по всей России через собственную веб-платформу и мобильное приложение. Клиентами платформы являются такие компании как Сбер, VK, Ozon, JTI и другие.

ПОНИМАЮ является членом ведущих международных профессиональных ассоциаций: Employee Assistance European Forum и Employee Assistance Professional Association.


Возврат к списку