Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
23.08.2021

Партнером VI рейтинга «ТОП-100 российских здравниц» выступает «Октомед»

Партнером VI рейтинга «ТОП-100 российских здравниц» выступает «Октомед» - компания, предоставляющая оборудования для физиотерапии и реабилитации европейского производства.

OCTOMED.Мы живем и дышим оборудованием для физиотерапии и реабилитации более 10 лет. Вы столкнулись с проблемой в этом вопросе – у нас уже есть решение. Мы предоставим вам оборудование высокого качества по приемлемой цене. Оно работает десятилетиями в сотнях ЛПУ – от частных медицинских центров до республиканских больниц. Клиенты возвращаются к нам снова и снова за качественным обслуживанием, быстрой доставкой и молниеносным сервисом. Не верите? Давайте проверим.

В нашем портфеле вы найдете такие уникальные позиции, как модульные реабилитационные бассейны и система регулировки глубины бассейна, подводная беговая дорожка Poooltrack и подводный велотренажер EWAC MEDICAL (Нидерланды), тренажеры для пассивной механотерапии верхних и нижних конечностей Fisiotek (Италия), аппаратная физиотерапия и активная реабилитация от признанного производителя из Нидерландов компании Enraf-Nonius, полный спектр оборудования для гидротерапии Technomex, а также ультрафиолетовое оборудование для общих и локальных облучений Kernel Medical.

Заходите на наш сайт, звоните и пишите - будем рады ответить на любые ваши вопросы. https://octomed.ru/info@octomed.ru; +7 (495) 223-24-78



Возврат к списку