Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
14.04.2023

Оздоровительный туризм – одна из ключевых тем Российско-белорусского туристического Конгресса

С 13 по 15 апреля в столице Республика Беларусь в Минске проходит первый Российско-белорусский туристический Конгресс. Организаторами мероприятия выступают Российский Союз Туриндустрии (РСТ) совместно с Республиканским союзом туристической индустрии Беларуси (РСТИ). В конгрессе принимают участие не только ведущие игроки туристической отрасли, но и представители государственных органов власти, профильных ведомств, отраслевых и экспертных сообществ обеих стран. Среди экспертов, представляющих Россию – Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, который выступил на одной из ключевых секций конгресса, посвящённой набирающему популярность в обеих странах направлению – оздоровительному туризму.

Он отметил в рамках своего выступления, что большим достоянием наших стран является самый лучший вариант оздоровительного отдыха – санаторно-курортное лечение, эффективность и уникальность которого проверена временем.

«Важно – находить и реализовывать тот способ развития, который бережно сохранит имеющиеся традиции и гармонично включит новые направления в существующую модель работы», – подчеркнул эксперт.

Подробнее о Российско-белорусском туристическом Конгрессе

Возврат к списку