Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
26.12.2017

Открыта регистрация на вебинар «Кто продает услуги внутри санатория? Три ключа к управлению своими продажами!»

12 января 2018 года в 11-00 (по московскому времени) Ассоциация оздоровительного туризма проведет вебинар для санаторно-курортных организаций, посвящённый актуальным вопросам управления продажами, а именно инструментам и технологиям, которые направлены на увеличение прибыли и сокращение издержек.

Спикер вебинара – Светлана Бабурина, директор по развитию компании ZDRAVO.RU, партнера Ассоциации оздоровительного туризма.

Вместе с участниками мы рассмотрим следующие вопросы:

– Что сохранять неизменным и что требует постоянных перемен в системе продаж?

– Какие инструменты управления продажами будут развиваться в 2018 году?

Вебинар нацелен на руководителей санаторно-курортных организаций, руководителей служб продаж, маркетинга и размещения, а также будет интересен ИТ-специалистам здравниц.

Участие в вебинаре бесплатное, но количество мест ограничено. Для регистрации на вебинар пройдите, пожалуйста, по ссылке.


Светлана Бабурина

директор по развитию компании ZDRAVO.RU, эксперт программы «Здоровье 360»

Сертифицированный бизнес-тренер. Имеет успешный двадцатилетний опыт постановки систем продаж и автоматизации бизнес-процессов маркетинга, продаж и сервиса для крупнейших российских и международных компаний.

По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны, по итогам 2015 года занимает 2 место среди коммерческих директоров в области профессиональных услуг.

Возврат к списку