Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
08.02.2022

Отель Palmira Palace Resort & Spa запустил инновационную программу Immuno.shape

Специалисты клиники Palmira Clinic разработали инновационную программу для укрепления организма и совершенствования фигуры.

Программа подойдет для гостей, которые ищут эффективные способы поддержания здоровья, хотят повысить уровень энергии, мечтают составить индивидуальный рацион питание, желают предотвратить появление заболевание и избавятся от усталости.  

В составе программы современный метод диагностики, позволяющий с высокой точностью определить причины многих заболеваний и патологий. Это тест Immunohealth™ на 111 антигенов пищевой непереносимости, на основе результатов которого специалисты клиники разработают индивидуальную программу здорового иммунного питания.

Также в программе предусмотрены:

· ежедневный контроль лабораторных анализов, биоимпендансный анализ состава тела, биохимический анализ крови, электрокардиограмма, УЗИ органов брюшной полости и почек;

·  круглосуточное наблюдение медперсонала, консультации лечащего врача и медицинского психолога;

·  прием препаратов ImmunoHealth;

·  эффективный вывод токсинов через кожу посредством SPA-процедур, таких как гидромассажный бассейн, бальнеотерапия и грязелечение;

·  восстановление легочной системы с применением комплекса массажа, функциональных тренировок, дыхательной гимнастики и целительного горного воздуха Крыма.

Благодаря ежедневным процедурам оздоровления, коррекции питания и крымской климатотерапии очищение и омоложение организма происходит на клеточном уровне, начинается регенерация тканей и органов, восстанавливается иммунная система и снижается вес.

Имеются противопоказания. Пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом.

Отель Palmira Palace Resort & Spa входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Возврат к списку