Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
30.11.2021

Отель Palmira Palace Resort & SPA (респ. Крым, Ялта) признан лучшей альтернативной площадкой в сфере делового туризма.

Торжественная церемония вручения ведущей федеральной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award прошла в Екатеринбурге 26 ноября 2021. В присутствии более двухсот гостей были объявлены победители главной ежегодной отечественной награды MICE-индустрии.

Премия вручалась в 15 номинациях, а ее участниками в 2021 году стали 420 компаний. В ходе онлайн-голосования за претендентов на награды было подано почти 700 тыс. голосов. Окончательный выбор победителей и лауреатов был сделан экспертным советом, в состав которого вошли больше 100 признанных профессионалов рынка MICE & Bussiness Travel.

Отель Palmira Palace Resort & SPA (Ялта) cтал обладателем престижной премии в номинации «Лучшая альтернативная площадка в составе гостиничной структуры».

В отеле уделяют особое внимание качественной организации MICE и готовят специальные корпоративные программы, в состав которых, входят различные обучающие тренинги для сотрудников. Также Palmira Palace Resort & Spa предлагает одну их лучших на южном побережье Крыма оздоровительных концепций для сотрудников предприятий и членов их семей по санаторным и спа-программам, где также предусмотрена и обширная карта оздоровления и развлечений для детей. 

Отель Palmira Palace Resort & SPA входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Возврат к списку