Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
29.12.2021

Отель Medical Spa Hotel Rosa Springs и Cанаторий «Заполярье» стали финалистами премии Russian Hospitality Awards 2021

Список финалистов премии в области гостиничного бизнеса Russian Hospitality Awards стал известен накануне. 

На победу претендуют сразу 2 здравницы, входящие в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья - отель Medical Spa Hotel Rosa Springs (номинации «Лучший медицинский отель» и «Лучший семейный отель») и санаторий «Заполярье» (номинация «Лучший медицинский отель»).

Прием заявок на участие стартовал еще в августе 2021 года. Конкурс включал в себя 3 ступени аудита. Из 116 участников, прошедших первый этап конкурса, 61 отель вышли в финал только в одной номинации, 20 гостиниц – в двух, и 3 объекта – в трех номинациях.

Пройти во второй этап конкурса можно было только при наличии высокого рейтинга в международных и локальных системах онлайн-бронирования. При этом учитывались только те системы, где отзывы могут оставить реальные гости отеля. 

Так, например, на сайте booking.com оценка отеля Rosa Springs на основании отзывов гостей достигает 9,3 балла, санатория «Заполярье» - 9,0 баллов.

Во втором этапе отель оценивали уже члены жюри Премии. Среди критериев были инфраструктура отеля и прилегающей территории в радиусе 5 км, соответствие номинации, корпоративная и социальная ответственность. 

Церемония награждения победителей состоится 26 апреля 2022 году в Москве. 

Возврат к списку