Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
03.12.2020

Отель Green Flow (Роза Хутор, Сочи) присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Рады сообщить, что отель Green Flow (Роза Хутор, Сочи) присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Well-being отель Green Flow - это первый и единственный отель в России, входящий в Международную Ассоциацию Healing Hotels of the World. Он находится на высоте 1100 метров над уровнем моря на курорте Роза Хутор, Сочи. Здесь всё создано для истинного отдыха и полного погружения в атмосферу хилинга - всесезонный подогреваемый инфинити бассейн с видом на горы, Healing Center SPA, авторская кухня с сбалансированным питанием, программы оздоровления и 154 номера с видом на Кавказский хребет (Junior, Superior, premier, Grand Premier, Premier Suite, Panorama Suite и Green Flow Suite).

Кухня ресторана Green Flow, расположенного на территории отеля, заботится о самочувствии гостя через правильное сбалансированное питание. Это блюда, приготовленные с любовью из экологически чистых продуктов по новейшим технологиям, сохраняющих их пользу.

Уникальная геолокация подойдет как любителям активного отдыха: горные лыжи в зимний сезон, маршруты для скандинавской ходьбы в теплое время года, групповые и индивидуальные занятия фитнесом; так и тем, кто предпочитает тихий размеренный отдых. Ритуалы Healing Center SPA восстановят уровень энергии и поспособствуют получению результата в соответствии с индивидуальным запросом гостя: детокс, релакс, перезагрузка

Открытый инфинити бассейн на высоте более 1170 метров является одним из главных достояний отеля Green Flow на Розе Хутор и идеально вписывается в его хилинг концепцию.

green1.jpg

Все гости могут одновременно расслабиться в открытом подогреваемом бассейне и созерцать красоты Кавказских гор, вдыхая чистый свежий воздух и оставаясь наедине с природой. Сама природа создала здесь атмосферу спокойствия и комфорта, которая поможет достичь внутренней гармонии и забыть о повседневной суете.

В распоряжении гостей:

· Открытый инфинити бассейн с подогревом в холодное время года;

· Термальная зона SPA (турецкий хаммам, финская сауна, био-сауна, контрастные купели, душ впечатлений, грот и ледяной фонтан);

· Релакс-зона;

· Махровый халат и полотенце

Отель Green предлагает услуги современного конференц-сервиса для проведения корпоративных мероприятий, семинаров и стратегических сессий, поощрительных туров и групповых поездок. Уникальная инфраструктура отеля позволяет проводить мероприятия на самом высоком уровне, а также совместить деловую часть поездки с эмоциональным и физическим преображением. 

Официальный сайт отеля
Возврат к списку