Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
04.04.2024

Опубликована архитектура деловой программы IV Российского туристического форума «Путешествуй!»

C 12 по 16 июня в Москве, на ВДНХ пройдет Российский туристический форум «Путешествуй!» – одно из наиболее влиятельных деловых мероприятий в сфере туризма и гостеприимства, организатором которого выступает Фонд Росконгресс совместно Министерством экономического развития РФ. Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) оказывает информационную поддержку мероприятию выступит соорганизатором сессии, посвященной ключевым тенденциям, векторам развития, и актуальным задачам, стоящим перед участниками санаторно-курортной отрасли.

Как сообщают организаторы, архитектура деловой программы в этом году значительно расширилась, охватив наиболее значимые блоки задач по развитию туризма в России.

Разделы деловой программы:

- Политика государства

- Транспорт

- Создание турпродукта

- Инвестиции в инфраструктуру будущего

- Человек и профессия

- Маркетинг территорий

- Международная кооперация

- Сервисы, технологии

Одно из ключевых мероприятий – Всероссийское совещание по развитию туризма при участии ведущих представителей власти.

Частью деловой программы станут Дни Молодежи, которые пройдут под слоганом «Туризм: экскурс в профессию». Мероприятия будут адресованы молодым специалистам, которые готовятся выбрать карьеру в области туризма. Традиционно в рамках Дней Молодежи проходят тематические сессии, образовательные марафоны, воркшопы и хакатоны.

Участниками сессий станут представители федеральных органов государственной власти и региональных туристических администраций, вузов, туроператоров и других компаний индустрии. Вместе с молодыми специалистами и студентами они обсудят эффективность программ поддержки детского и молодежного туризма, будущее отрасли и возможности для построения карьеры в ней.

Посмотреть архитектуру Деловой программы вы можете на официальном сайте мероприятия 

Возврат к списку