Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
18.09.2023

Опубликован шорт-лист XVI Всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»

Экспертное жюри определило финалистов XVI Всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее», проводимом Ассоциацией менеджеров России (АМР). Всего в этом году на конкурс было представлено 146 проектов от 98 российских компаний. По результатам онлайн-голосования в шорт-лист вошли 40 проектов. 

В номинации «Здоровый образ жизни» в шорт-лист вошли следующие проекты:

- ПАО «НЛМК», проект «НЛМК – Территория здоровья»
- ПАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» // ПАО «ЛУКОЙЛ», проект 25 лет Спортивному клубу «ЛУКОЙЛ»
- ООО «Агроторг» (бренд «Пятёрочка»), проект «Уроки правильного питания в школах»
- ООО Управляющая компания «Металлоинвест», проект «Здоровье работников как приоритет корпоративной политики: ПРОФИЛАКТИКА – ИННОВАЦИИ – ПАРТНЕРСТВО»
- Банк «ВТБ» (ПАО), проект «Мир без слез»

Следующим этапом станет очная защита проектов, которые прошли в финал конкурса. С 26 сентября по 05 октября участники представят их перед жюри и членами экспертного сообщества. Впервые в истории конкурса защита проектов состоится в формате открытых слушаний. Присутствовать на них и задать интересующие вопросы членам жюри и авторам проектов смогут все желающие. По результатам заседаний будут определены победители 2023 года. Также в числе нововведений конкурса этого года – вручение Гран-при – высшей награды, обладателя которой определит экспертный совет по окончании очных встреч.

«Дело в людях» (ранее – «People Investor») реализуется с 2008 года. Это комплексный проект, включающий в себя конкурс лучших практик по ESG и корпоративно-социальной ответственности, а также форум, в рамках которого топовые спикеры-эксперты делятся своим опытом и видением построения устойчивого развития и ответственного подхода к бизнесу.
Награждение призеров в семи номинациях, а также обладателя Гран-при конкурса состоится 24 октября 2023 года в рамках XVI Всероссийского форума «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее», который состоится в Центре событий РБК.

Также участники форума смогут познакомиться с кейсами лучших проектов и задать интересующие вопросы об их реализации авторам программ.

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья – среди информационных партнеров мероприятия.

Подробности – на официальном сайте проекта «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»

Возврат к списку