Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
26.10.2023

Названы победители XVI всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях»

На этой неделе в Москве в Центре событий РБК в рамках форума «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее» состоялась церемония награждения авторов лучших проектов в области ESG и корпоративной социальной ответственности, организованная Ассоциацией менеджеров.

Эксперты и члены жюри определили победителей в десяти номинациях – семи основных и трех специальных – из 146 проектов, представленных на конкурс. Впервые за всю историю проекта была вручена Гран-при – высшая награда, обладателя которой определил экспертный совет конкурса.

Конкурс «Дело в людях» создан для поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области ESG, устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности (ранее конкурс назывался People Investor). В этом году заявки на конкурс подали 98 российских компаний из различных отраслей экономики.

«Под новым названием «Дело в людях» наш проект сохраняет приверженность тем целям, которые стояли перед ним изначально: выявление лучших корпоративных практик в области устойчивого развития и распространение информации о них среди российского бизнеса. Теперь конкурс еще больше отражает свою суть: люди – это важнейший актив каждой компании» – подчеркнула заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Катерина Киндрук.

Обладателем гран-при XVI Всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее» стало ПАО «ГМК «Норильский никель».

Победителями номинации «Здоровый образ жизни» стали:

1 место – ПАО «НЛМК», проект «НЛМК - Территория здоровья»

2 место – ООО «Агроторг» (бренд «Пятёрочка»), проект «Уроки правильного питания в школах»

3 место – ООО Управляющая компания «Металлоинвест», проект «Здоровье работников как приоритет корпоративной политики: ПРОФИЛАКТИКА – ИННОВАЦИИ – ПАРТНЕРСТВО»

Все проекты-победители, а также программы, вошедшие в шорт-лист конкурса, были представлены участникам XVI форума «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее», в работе которого приняли участие представители Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, традиционно оказывающей информационную поддержку проекту.

Подробнее о конкурсе и форуме «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее» – на сайте проекта 

Возврат к списку