Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
25.01.2024

На выставке «Россия» расскажут о туристических возможностях регионов Северного Кавказа

27 января в 14:00 на площадке выставки-форума «Россия» состоится презентационное мероприятие «ПО КАВКАЗУ с Gran Turismo». Зрителей ждет интерактивная программа в формате Travel Talk Глобальный туристический проект «Кавказ Gran Turismo» представит уникальный туристический, природно-климатический и историко-культурный потенциал всех регионов Северного Кавказа в России и на международном уровне.

Христофор Константиниди, председатель Экспертного совета Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, автор проекта «Кавказ Gran Turismo», познакомит участников с проектом, а приглашенные гости расскажут о потенциале регионов СКФО для туристов в любое время года, о гостеприимстве, природной красоте и готовой туристической инфраструктуре, а также о самом проекте глазами амбассадоров.

В программе участвуют Владимир Надыкто, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе; Николай Валуев, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры; Рустам Тапаев, заместитель генерального директора Кавказ.РФ, и другие.

Интерактивная часть пройдет в формате викторины «Что вы знаете о путешествиях по Кавказу?» Участники получат возможность выиграть призы от партнеров, узнать уникальную информацию о о туристической привлекательности Кавказа.

Место проведения: сцена экспозиции «Почувствуй Россию», павильон D

Источник: Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края 

Возврат к списку